12:20
Конкурс для дошкольников
Уважаемые педагоги и родители! 
5 октября стартовал 2 тур Международного конкурса "Радуга-малышка. Осень 2013" для детей 5-7 лет.

 Этот конкурс приглашает ваших малышей познакомиться со сказочной страной Квадрачукией и выполнить семь волшебных заданий Радуги-малышки. Все задания очень интересные, творческие - обязательно понравятся и вам, и детям. Вы сможете предварительно ознакомиться с ними перед тем, как принять решение участвовать в конкурсе или нет.
Все задания уже выложены в свободном доступе на сайте Квадрачукии и пожалуйста – скачивайте, садитесь рядом с малышами и начинайте выполнять.
Долго ждать результатов от Жюри им не придется. Проверка будет вестись параллельно приему готовых работ и сразу же оперативно и регулярно на сайте конкурса будут выкладываться оценки.
Все участники конкурса (и дети, и педагоги) получат сертификаты или дипломы. А дети, чьи творческие работы победят еще и в народном голосовании, получат призы!
В этом осеннем конкурсе «Радуги-малышки» - три тура. Каждый тур конкурса самодостаточен и не зависит от другого. Принять участие можно в любом количестве туров и начать можно будет с любого.
Участие в конкурсе платное -75 рублей.
В конкурсе могут принять участие, как организованные педагогами дети из дошкольных учреждений, так и дети, не посещающие такие учреждения из любой страны.
Конкурс проводится дистанционно через Интернет.
Организаторы конкурса: Интернет-проект «Квадрачукия - чудесная страна», компания «Бюро информационных проектов».

Информационный партнер конкурса – Интернет-проект «Конкурсы. Гранты. Премии. Фестивали».
Адрес организаторов: kvadra4uk@yandex.ru
Адрес конкурса: raduga-mal@yandex.ru

Сайт конкурса


Категория: Конкурсы для дошкольников | Просмотров: 474 | Добавил: методист | Рейтинг: 0.0/0