Социологический опрос "Оцени систему образования" на сайте открытое правительство Иркутской области

В рамках проведения независимой оценки качества образования на сайте «Открытое Правительство Иркутской области» (http://open.irkobl.ru) проводится социологический опрос по удовлетворенности системой образования региона «Оцени систему образования».
Любой желающий может проголосовать, пройдя по ссылке.
Обращаем Ваше внимание, что голосовать с одного компьютера можно не ранее чем через 30 минут после предыдущего пользователя.

Просмотров: 461 | Добавил: методист | Дата: 09.12.2017

с 4 по 8 декабря 2017 года на базе ГБПОУ ИО Ангарского педагогического колледжа был проведен I региональный отраслевой чемпионат профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по стандартам WORLD  SKILLS RUSSIA по компетенции "дошкольное воспитание", в котором я приняла участие.

информация с сайта ГБПОУ ИО Ангарский педагогический колледж

Просмотров: 510 | Добавил: методист | Дата: 08.12.2017

1 декабря 2017 года на базе нашего детского сада состоялось районное методическое объединение педагогических работников тьюторской группы №2 по теме "Аспекты деятельности воспитателя по познавательному развитию в условиях системно-деятельностного подхода", на котором присутствовали воспитатели,  старшие воспитатели и специалисты из 17 дошкольных образовательных учреждений Иркутского района в количестве 34 человек.

В первой части педагогам были представлены открытые просмотры занятий: во второй младшей, старшей и подготовительной к школе  группах. Во второй части коллеги представили опыт работы по темам: ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: методист | Дата: 01.12.2017

17 ноября 2017 года в 11.00 часов на остановке ИрГСХ педагоги совместно с воспитанниками детского сада  их родителями, сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России "Иркутское" провели флешмоб - акцию "Дети за безопасность на дороге" в рамках всемирного дня памяти жертв ДТП. Дети исполнили танец, раздали листовки и буклеты всем участникам дорожного движения, почтили минутой молчания жертв, погибших в ДТП, обратились к водителям с призывали соблюдать правила дорожного движения.

Просмотров: 511 | Добавил: методист | Дата: 18.11.2017

16 ноября 2017 года на базе МДОУ ИРМО "Пивоваровский детский сад" состоялось заседание "Школы начинающего педагога №2", на котором опытные педагоги делились с начинающими своими наработками по теме: "Работа с родителями". Начинающим педагогам на практике показали, как провести первое родительское собрание, анкетирование, деловую игру, мастер - класс; как организовать тренинг, развлечение, детско - родительский клуб; показали нетрадиционные приемы и методы вовлечения родителей в образовательный процесс.

Опытом поделились и наши педагоги: Анна Алексеевна провела практикум: " ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: методист | Дата: 16.11.2017

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 59 60 »