22:45
Поздравление
Уважаемые сотрудники дошкольных образовательных организаций! От всей души поздравляем Вас с Днем дошкольного работника!

Система дошкольного образования призвана обеспечить для любого ребёнка-дошкольника тот уровень развития, который позволит ему быть успешным при обучении в начальной школе и на последующих ступенях обучения. Современные условия выдвигают новые требования к системе дошкольного образования. В Бодайбинском районе создана достаточно гибкая, многофункциональная система дошкольного образования, отвечающая социальным запросам родителей, принадлежащим к разным социальным группам и слоям населения.

 

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Только огромная любовь к детям и преданность профессии  позволяют работникам  детских садов создавать для малышей атмосферу радости и счастья.

Спасибо Вам, работники дошкольных учреждений – руководители, воспитатели, медицинские работники, повара, обслуживающий персонал –  всем тем, кто ежедневно, заботливо и терпеливо пестует, кормит и одевает, гуляет и учит, воспитывает и заботится о благополучии каждого ребенка, посещающего детский сад.

Мы уверены, что гармоничное сочетание ваших профессиональных качеств с душевным теплом, благородством, чуткостью и бескорыстием сделает счастливым еще не одно поколение юных жителей города Бодайбо и Бодайбинского района! Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением коллег, признательностью воспитанников и их родителей! Пусть ваши устремления, направленные на воспитание и развитие детей, увенчаются успехом!

Искренне поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для ребят в детском саду в день радости и счастья!

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 494 | Добавил: методист | Рейтинг: 5.0/1