18:55
Новогодний конкурс "Мастерская Деда Мороза"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников! Вот и не заметили мы с вами, как наступила зима, выпал первый снег и не за горами самый лучший, самый яркий и веселый праздник Новый год! А что такое Новый год? Это красивая нарядная елка в каждом доме; яркие карнавальные костюмы; утренники в детских садах; это красиво наряженные витрины магазинов; украшенные яркими гирляндами огней, улицы и площади городов;  это встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой; это феерверки и салюты, это ожидание подарков и чуда!!!  Сложно найти человека, который бы не любил Новый год и не готовился к этому празднику. Ведь не зря говорится "Как встретишь Новый год, так и проведешь!"

Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и  поделки своими руками, чтобы украсить ими свой дом или подарить в подарок родным и друзьям! Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.

Приглашаем вас принять участие в конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Мастерская Деда Мороза». Ждем ваших работ, выполненных совместно с детьми, до 19 декабря. Положение о проведении конкурса смотреть здесь

Просмотров: 547 | Добавил: методист | Теги: новости, конкурс | Рейтинг: 5.0/26