11:42
Аттестация педагогических работников

Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской о…Министерством образования Иркутской области разработан ПРОЕКТ Административного регламента по  предоставлению государственной услуги "Организация проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Иркутской области, педагогических работников муниципальных и частных организаций Иркутской области, осуществляющих образовательную деятельность.

Административный регламент разработан в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Правилами разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области, утвержденными постановлением Правительства Иркутской области от1 августа 2011 года № 220-пп.
Целью настоящего Административного регламента является обеспечение открытости порядка предоставления государственной услуги, повышения качества ее исполнения, создания условий для участия граждан в отношениях, возникающих при предоставлении государственной услуги.
Настоящий Административный регламент устанавливает порядок и стандарт предоставления государственной услуги, а также состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур при ее предоставлении.

Проект административного регламента

Приложение №1

Приложение №2

Замечания и предложения по проекту Административного регламента направлять в Министерство образования Иркутской области по адресу электронной почты: fva@38edu.ru­.

Аттестация педагогических работников на соответствие занимаемой должности

Категория: Нормативно - правовые документы | Просмотров: 949 | Добавил: методист | Рейтинг: 5.0/1